Apakah Anda sedang merencanakan perjalanan wisata ? Sedang mencari tempat penyewaan bus murah untuk mengangkut banyak rombongan? Berikut ulasan menarik seputar tempat rental bus murah di Jakarta yang paling rekomen untuk Anda.

Sewa Bus Kebutuhan Wisata Jakarta

Sewa Bus Pariwisata Murah

Tidak bisa dipungkiri, kebutuhan akan armada bus wisata memang saat ini semakin meningkat di semua daerah, tidak terkecuali Jakarta. Sangat mudah menemukan berbagai perusahaan penyewaan bus dengan penambahan pelanggan baru yang datang dari berbagai daerah. Tidak hanya penawaran bus wisata konvensional, bahkan berbagai penawaran penyewaan bus juga menyebar luas di internet sehingga memberikan kemudahan untuk Anda yang membutuhkan. Baik itu, bus milik perusahaan sendiri atau sekedar berperan sebagai marketing.

Jakarta sendiri ialah ibukota Indonesia dengan tingkat mobilisasi yang sangat tinggi setiap hari bahkan setiap jamnya. Tidak mengherankan jika kebutuhan bus pariwisata juga meningkat pesat di wilayah ibukota. Mulai dari big bus, medium bus dan masih banyak lainnya yang bisa dipilih sesuai kebutuhan dan selera pengguna. Selain itu, biasanya perusahaan penyewaan bus juga menyediakan supir yang ramah plus fasilitas di dalam bus yang sangat memadai.

Berikut 5 Tips Memilih Perusahaan Otobus Pariwisata 

Banyaknya pilihan jasa sewa bus murah Jakarta membuat para calon penyewa/penggunanya kebingungan. Anda bisa mencoba beberapa tips memilih perusahaan otobus pariwisata di bawah ini untuk mendapatkan armada yang tepat : 

1. Pilihlah Perusahaan Rental Bus Dengan Reputasi Baik 

Hal ini bisa dilihat dengan cara mengecek kondisi fisik, model bus, hingga karoseri apa yang digunakan. Anda juga bisa meminta pendapat kepada kawan atau sahabat yang pernah menggunakan perusahaan rental bus. Selain itu, Anda bisa mengecek website resminya dan melihat ulasan tentang perusahaan tersebut dari para pengguna/pelanggan yang pernah menggunakan jasa mereka. 

2. Hubungi Jasa Sewa Bus Murah di Jakarta 

Jika Anda sudah mengantongi informasi-informasi yang diperlukan, langsung hubungi perusahaan bus pariwisata yang dituju. Bila memungkinkan, bisa mendatangi kantornya langsung supaya informasi yang Anda dapatkan lebih jelas dibandingkan lewat email atau telepon. 

3. Tanyakan Kualitas Bus yang Tersedia 

Selain melihat tampilan eksterior atau interior bus, pastikan juga melihat tahun pembuatan bus tersebut. Karena semakin baru tahun pembuatannya, performa bus tersebut pun menjadi semakin baik. Anda juga harus tahu spesifikasi mesin mobil yang anda pilih dan anda bisa tanyakan tentang kondisi fisik dan kondisi mesin bus tersebut. 

4. Tanyakan Tentang Fasilitas Kenyamanan di Dalam Bus 

Selain performa mesin dan kondisi fisik bus, tanyakan pada pihak penyewa apakah bus yang Anda rental menawarkan berbagai fasilitas kenyamanan dan hiburan, seperti LCD/TV, wifi, hingga fitur pendingin udara AC, reclining seat, dan sebagainya. Di samping itu, tanyakan pula apa yang dilakukan perusahaan bus mengenai berbagai kemungkinan terburuk yang terjadi seperti ketika AC mati total atau tidak berfungsi. Apakah tetap melakukan perjalanan meskipun tanpa pendingin atau memberikan bus pengganti yang kualitasnya sama.  

5. Tanyakan Mengenai Biaya Lainnya 

Pastikan untuk menanyakan tentang biaya-biaya lainnya yang mungkin saja dibebankan selain dari biaya sewa bus, mulai dari biaya tol, parkir, dan lain sebagainya. Tanyakan pula bagaimana dengan biaya konsumsi sopir dan kernetnya, serta tempat penginapan (bila menginap). 

 

Yang harus diperhatikan ketika akan sewa bus

Berikutnya Anda harus memperhatikan beberapa hal penting sebelum Anda akan menyewa mini bus / medium bus / big bus. Tentunya hal ini harus anda lakukan, agar kegiatan wisata kali ini semakin nyaman, aman, dan pastinya tidak over budgeting atau bahkan lebih murah, antara lain :

  • Hindari memesan bus dalam waktu dekat

Hal pertama yang sebaiknya Anda perhatikan ketika akan memesan bus atau kendaraan pariwisata lain seperti Isuzu Elf dan lainnya adalah, jangan memesan dalam jangka waktu yang cukup dekat atau bahkan terlalu mepet,sebaiknya Anda memesannya jauh-jauh hari.

Hal seperti ini dilakukan untuk menghindari kurangnya armada yang dibutuhkan untuk kegiatan liburan kali ini, terutama ketika Anda memesan kendaraan tersebut pada waktu liburan tiba atau pada akhir pekan. Sekaligus memaksimalkan performa kendaraan yang akan digunakan. Karena untuk mengecek kondisi kendaraan, terutama dalam jumlah banyak, memerlukan waktu yang tidak sebentar.

Untuk memesan kendaraan yang akan dirental, sebaiknya pesan minimal 3 minggu sebelumnya atau bahkan 1 bulan sebelumnya. Jadi pihak penyedia jasa dapat mempersiapkan kendaraan yang akan dirental secara maksimal. Selain itu, memesan kendaraan sejak jauh hari, biasanya harga sewanya relatif normal, dibandingkan mendekati waktu liburan tiba. Hal ini biasanya dikaitkan dengan ketersediaan sisa kendaraan yang ada.

Ketika Anda akan memesan kendaraan wisata, biasanya Anda akan melakukan Down Payment dengan jumlah tertentu, dan akan melunasinya, menjelang keberangkatan. Anda dalam hal ini, perlu memperhatikan dengan baik kuitansi transaksi yang diberikan, dan total biaya yang dikeluarkan, pastikan harganya sesuai dengan kesepakatan awal.

  • Perhatikan fasilitas yang ada di dalam bus

Hal lain yang juga perlu Anda perhatikan adalah fasilitas yang ada di dalam bus itu sendiri. Seperti yang telah dijelaskan di atas, fasilitas kendaraan yang dimiliki oleh Sandholiday sangatlah nyaman dan aman. Namun demikian, tidak ada salahnya jika Anda kembali menanyakan berbagai macam fasilitas yang akan Anda dapatkan ketika menyewa salah satu dari beberapa jenis kendaraan yang disewa. Pastikan harga yang diberikan sesuai dengan fasilitas yang akan diterima.

Dalam hal ini anda perlu memperhatikan ukuran bagasi, fasilitas interior kendaraan, desain kendaraan, dan yang lainnya. Tentunya hal ini, perlu dilakukan, agar kegiatan berlibur jadi semakin menyenangkan. Mengingat perjalanan yang akan ditempuh terbilang cukup lama.

  • Layanan yang diberikan

Selain memperhatikan fasilitas di dalam armada yang akan digunakan, Anda juga perlu memperhatikan layanan yang diberikan oleh Sandholiday. Biasanya untuk liburan dalam jumlah besar, Sandholiday akan memberikan fasilitas, seperti banner, beberapa orang sopir, mekanik dan juga helper. Sopir dapat diganti secara berkala, ketika sopir merasa lelah, pengecekan secara berkala oleh mekanik, agar kondisi kendaraan selalu prima, dan helper yang cekatan, dan mampu membantu perjalanan wisata jadi semakin nyaman.

  • Pilih tipe bus yang sesuai dengan jumlah peserta

Hal berikutnya yang juga perlu Anda perhatikan ketika menyewa bus adalah memilih tipe bus yang sesuai dengan jumlah peserta. Anda dapat memilih tipe bus yang sesuai kapasitasnya dengan jumlah peserta, sedangkan jika jumlah pesertanya sedikit, misalnya hanya keluarga saja, maka Anda dapat menyewa Toyota Hiace atau Isuzu Elf. Kendaraan ini, mampu menampung sekitar kurang dari 15 penumpang.

  • Memperhatikan harga sewa, dan hal-hal yang termasuk didalamnya

Salah satu hal yang cukup penting Anda perhatikan adalah harga sewa dari armada tersebut. Seperti yang dijelaskan di atas, harga rental armada di Sandholiday ini sangat terjangkau. Namun demikian, ada beberapa hal penting yang harus diperhatikan, agar anggaran liburan kali ini tepat, dan murah, antara lain :

Perhatikan dengan baik jenis kendaraan yang akan Anda rental, apakah Anda akan menyewa Isuzu Elf, Toyota Hiace, Medium Bus atau Big Bus.

Perhatikan juga berapa harga sewa kendaraan tersebut, dan per berapa lama tarif kendaraan tersebut, misalnya saja harga bus per hari, per jam, atau yang lainnya.

Berapa lama kendaraan tersebut akan Anda rental. Jadi dalam hal ini, Anda akan menjumlahkan harga dan waktu rental kendaraan tersebut.

Selain itu, Anda juga perlu memperhatikan hal-hal apa saja yang termasuk dan tidak termasuk ke dalam harga sewa. Karena Sandholiday hanya menyewakan kendaraan, biasanya harga yang ditawarkan, belum termasuk biaya tol, parkir, bahkan tiket masuk kawasan wisata. Apabila Anda ingin paket wisata lengkap, termasuk biaya tol dan hal-hal lainnya, ada baiknya jika mendiskusikan hal ini dengan kami. Dengan begitu, Sandholiday dapat menyesuaikan dan memberikan rekomendasi yang terbaik untuk Anda pada saat berlibur.

 

Kualitas Perusahaan Otobus Sandholiday Jaya Abadi Menurut Standar Keselamatan

Di samping reputasi dari klien, kualitas Perusahaan Otobus Sandholiday Jaya Abadi juga bisa dilihat dari penilaian standar keselamatan. Standar keselamatan dalam menilai kualitas kami umumnya mengikuti standar dari Kementerian Perhubungan. Standar ini contohnya seperti berfungsinya rem tangan, berkaca safety hingga speedometer yang masih berfungsi dengan baik.

Penilaian juga dilakukan berdasarkan pada :

  • Kelayakan kondisi armada bus dan pengemudi apakah sudah sesuai standar keamanan dan layak jalan.
  • Kenyamanan pelanggan sebelumnya, mulai dari pembelian tiket hingga perjalanan sampai di tujuan.
  • Keramahan sumber daya manusia yang dilihat dari cara kerja crew di lapangan dalam melayani penumpang di perjalanan.
  • Profesionalisme dalam sistem penjualan dan pembelian tiket.

Standar-standar di atas merupakan hal yang bisa Anda nilai sebelum perjalanan dilakukan atau dari pelanggan sebelumnya. Anda juga bisa berkaca dari pengalaman menyewa bus sebelumnya kemudian bandingkan dengan kualitas kami, apakah kami layak menjadi langganan Anda.

 

Tata cara menyewa bus murah di Sandholiday

Untuk bisa sewa bus di Sandholiday, ada beberapa tata cara penyewaan yang harus Anda lalui. Berikut ini beberapa tata cara menyewa bus :

1. Tentukan tanggal penyewaan

Hal utama yang harus Anda lakukan saat menyewa bus adalah dengan menentukan tanggal Anda akan menyewa bus tersebut. Dengan menentukan tanggal menyewa akan membantu Anda mendapatkan informasi apakah bus available atau tidak.
Selain itu, proses penyewaan akan juga akan lebih cepat. Hindari menentukan tanggal yang terlalu berdekatan. Terlebih lagi, saat hari H penyewaan. Hal yang ditakutkan adalah Anda tidak mendapatkan bus yang diinginkan.

2. Hubungi tim kami

Setelah menentukan tangga penyewaan, hal berikutnya yang perlu Anda lakukan adalah menghubungi tim kami untuk melakukan booking terlebih dahulu. Biasanya saat proses booking, Anda hanya diberikan beberapa pertanyaan, seperti tanggal penggunaan dan apakah menggunakan supir atau tidak.
Tentunya harga lepas kunci dan menggunakan supir akan sangat berbeda. Maka pikirkan hal tersebut baik – baik.

3. Lakukan konsultasi akan layanan dan tempat wisata

Tidak ada salahnya, Anda bertanya pada kami terkait akan layanan yang diberikan, baik berupa garansi, bensin dan lain sebagainya. Anda juga bisa bertanya akan tempat wisata yang ingin dikunjungi. Apakah, tempat wisata ditentukan oleh Anda atau Sandholiday sudah menentukan tempat wisatanya. Selain itu, pertanyaan krusial yang wajib Anda ajukan adalah masalah harga.

4. Lakukan reservasi dan pembayaran

Setelah ditentukan tanggal penyewaan dan Anda sudah jelas akan tujuan dan layanan yang diberikan, Anda bisa langsung melakukan reservasi. Anda cukup mengisi form penyewaan. Kemudian lakukan pembayaran berupa DP. Untuk pelunasan bisa dilakukan sebelum bus di ambil.
Itulah beberapa tata cara yang harus Anda jalani.

Sewa bus murah di Jakarta Sandholiday

Biaya sewa bus di Sandholiday

Tentu yang menjadi pertanyaan Anda adalah berapa harga sewa bus dari Sandholiday. Tentunya ada beberapa faktor penentu akan harga bus. Jadi setiap orang akan mendapatkan harga yang berbeda. Berikut ini beberapa faktor yang mempengaruhi harga rental bus di Jakarta :

1. Jenis bus
Bukan hanya bus pariwisata saja yang disediakan, kami juga menyediakan Isuzu ELF dan Bus Medium. Ketiganya memiliki harga yang berbeda.

2. Lamanya menyewa

Lamanya menyewa juga mempengaruhi harga rental bus murah. Apakah Anda menyewa untuk satu, dua hari atau mingguan? Biasanya paket mingguan dan bulanan lebih terjangkau. Untuk masalah durasi menyewa, kami memiliki perhitungan berdasarkan jam. Tetapi ada juga paket overnight.

3. Tour atau transfer

Kami menyediakan rental bus murah di Jakarta dengan dua pilihan. Apakah bus pariwisata digunakan untuk tour atau hanya sekedar transfer saja, seperti dari bandara ke hotel. Setiap paket diberikan juga memiliki harga berbeda.

4. Bahan bakar

Harga yang kami sediakan sudah menjadi satu dengan bahan bakar yang digunakan. Namun kenaikan bahan bakar juga bisa mempengaruhi harga rental bisa naik. Jadi harga sewaktu – waktu bisa berubah.
Itulah beberapa faktor yang mempengaruhi harga sewa bus murah di Jakarta. Untuk perkiraan harga rental, Anda bisa melihat tabel di bawah ini untuk tujuan dalam kota Jakarta maupun luar kota Jakarta.

 

DAFTAR HARGA SEWA BUS DI JAKARTA TERBARU 2019

 

WAKTUTUJUANELFMEDIUMBIGBUS
19 SEAT30 SEAT59 SEAT
(Rp.)(Rp.)(Rp.)
1 HARIDrop Dalam Kota / Transfer Bandara950.0001.400.0002.000.000
City Tour Dalam Kota / TMII / Ragunan / Ancol / BSD / Cibubur1.250.0001.750.0002.400.000
Bogor / Cileungsi / Sentul / Balaraja / Tangerang / Bekasi1.400.0002.000.0002.750.000
Cisarua / Safari / TWM / G.Mas Lido / Cimelati / Karawang1.500.0002.250.0003.150.000
Cipanas / Cibodas / Ciloto / Sukabumi / Cikampek / Purwakarta1.650.0002.500.0003.400.000
Carita / Anyer / Karang B / Serang / Cilegon / Banten1.750.0002.750.0003.750.000
Bandung / Sariater / Lembang / T. Perahu / Maribaya1.900.0002.800.0004.150.000
Ciwidey / Kawah Putih / Patenggang / Pengalengan / T. Lesung2.000.0003.250.0004.400.000
Garut / Cirebon / Kuningan / Majalengka2.250.0003.500.0005.000.000
2 HARIBogor / Cileungsi / Sentul / Balaraja / Tangerang / Bekasi2.500.0003.750.0005.250.000
Cisarua / Safari / TWM / G.Mas Lido / Cimelati / Karawang2.750.0004.000.0005.750.000
Cipanas / Cibodas / Ciloto / Sukabumi / Cikampek / Purwakarta3.000.0004.250.0006.250.000
Carita / Anyer / Karang B / Serang / Cilegon / Banten3.250.0004.500.0007.000.000
Bandung / Sariater / Lembang / T. Perahu / Maribaya3.500.0005.000.0007.250.000
Ciwidey / Kawah Putih / Patenggang / Pengalengan / T. Lesung3.750.0005.500.0007.750.000
Garut / Cirebon / Kuningan / Majalengka4.000.0006.000.0008.250.000
Tasikmalaya / Pamijahan / Panjalu4.250.0006.500.0008.500.000
Pangandaran4.500.0006.750.0009.250.000
Guci / Tegal / Pekalongan/ Batu Raden/ Lampung4.750.0007.000.0009.050.000
3 HARIPangandaran5.250.0007.500.00011.000.000
Guci / Tegal / Pekalongan/ Batu Raden/ Lampung5.650.0008.000.00012.000.000
Jawa Tengah (Semarang / Jogja)6.000.0009.000.00013.200.000
4 HARIJawa Tengah (Semarang / Jogja)7.000.00011.000.00016.000.000
5 HARIJawa Timur8.750.00013.750.00020.000.000
6 HARIMadura10.500.00016.500.00024.000.000
8 HARIBali14.000.00022.000.00032.000.000
10 HARILombok17.500.00027.500.00040.000.000
OVERTIME PER JAM100.000200.000300.000
OVERTIME PER HARI1.000.0002.000.0003.000.000
Tarif diatas belum termasuk : Tol, Tips Supir, Parkir, dan Tiket masuk kawasan wisata.

 

NoKeterangan PemakaianDurasiToyota HiaceIsuzu ElfBus Medium
16 seat19 seat33 seat
(Rp.)(Rp.)(Rp.)
Transfer (One Way)
1Transfer Kuta / Legian / Seminyak AreaOne Way500.000500.000800.000
2Transfer Sanur / Nusa Dua / Jimbaran / UluwatuOne Way500.000500.000850.000
3Transfer Tanah Lot / UbudOne Way600.000600.000900.000
4Airport – KarangasemOne Way800.000800.0001.300.000
5Airport – SingarajaOne Way800.000800.0001.300.000
6Airport – JembranaOne Way800.000800.0001.300.000
Tour :
7Dinner Only3 Jam700.000700.000900.000
8Halfday6 Jam750.000750.000950.000
9Fullday12 Jam1.050.0001.050.0001.350.000
10Extra Hour1 Jam105.000105.000135.000
11OvernightPer Hari1.000.0001.000.0001.450.000
Sewa bus pariwisata di Jakarta Sandholiday

Sewa Bus Murah Jakarta dan Sekitarnya

Dengan Kondisi Bus Baru, Bersih dan Nyaman

Hubungi Kami Sekarang. Dapatkan Harga MURAH. Pelayanan Profesional, Fasilitas Lengkap, Driver Profesional, Aman dengan Bus Baru Kami.

Melayani Area :

Puncak, Bandung, Bandung Barat, Cianjur, Cirebon, Garut, Indramayu, Karawang, Kuningan, Majalengka, Pangandaran, Purwakarta, Sukabumi, Sumedang, Bandung, Banjar, Kota Bekasi, Kota Bogor, Kota Cimahi, Kota Depok, Kota Sukabumi, Kota Tasikmalaya, Kepulauan Seribu, Jakarta Barat, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Utara, Tangerang Selatan, Pandeglang, Serang, Tangerang, Cilegon

Cara Pemesanan Sewa Bus Murah di Jakarta

Anda yang berencana ingin bepergian dalam jumlah besar sebaiknya ada beberapa tahapan yang harus dipersiapkan terlebih dahulu agar sesuai jadwal yang tertera dan berangkat dalam waktu yang tepat.

  • Rencanakan tujuan wisata anda sebelum memesan jasa transportasi
  • Hubungi agen kami bagian marketing dan pihak kami akan datang untuk menjelaskan prosedur keseluruhan secara gratis.
  • Diskusikan tentang harga hingga tujuan serta ada tidaknya tambahan lain seperti tempat menginap atau fasilitas tambahan
  • Setelah anda selesai dan mendapatkan rencana fix, anda bisa langsung memesan untuk perjalanan dan melakukan transaksi pembayaran.
  • Nikmati perjalanan anda sesuai kebutuhan yang telah tersedia.

Dengan memesan armada dari Sandholiday maka anda akan mengalami pengalaman yang luar biasa nyaman dengan staf yang ramah dan bus yang mulus seakan menikmati perjalanan menggunakan pesawat terbang. Bagi anda yang berada di pulau dewata Bali maka tidak perlu khawatir akan pelayanan Sandholiday yang nyaman bisa dinikmati di seluruh wilayah bagian indonesia.

Jangkauan perjalanan anda tidak terbatas untuk wisata saja namun bisa untuk keperluan lainnya seperti ziarah, pernikahan, field trip, acara arisan atau cara bisnis. Layanan Sandholiday bisa di dalam maupun luar Jakarta, hingga menuju ke luar jawa sekalipun tetap kami layani dengan maksimal.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Alamat Jakarta           : Kawasan Niaga Citra Gran. Jalan Alternatif Cibubur Blok R6/19, Jatisampurna. Bekasi, 17435, Jawa Barat

Telf                                : Jakarta (021)28672589

WA                                : 081316429594

Email                            : info@sandholiday.co.id

Kesimpulan

Apakah ada tipe bus untuk pemesanan dengan penumpang kurang dari 10 orang?

Tentu ada, Anda dapat menyewa bus tipe Toyota Hiace atau Isuzu Elf karena kendaraan ini dapat menampung sekitar 15 orang jadi Anda tidak perlu menyewa bus dengan ukuran besar hanya untuk penumpang yang sedikit.

Dengan siapa saya dapat berkomunikasi selama masa penyewaan?

Anda akan kami hubungi via email atau telepon dalam waktu 1-2 hari sebelum keberangkatan untuk memastikan dan mengkonfirmasi lokasi penjemputan dan Anda akan kami berikan informasi nomor kontak driver kami.

Apakah Sandholiday memiliki driver yang dapat menjamin keselamatan selama perjalanan?

Ya tentu, kami memiliki driver yang berpengalaman sehingga perjalanan Anda lebih nyaman dan berjalan dengan lancar.

Bagaimana dengan kondisi bus yang kami pesan apakah sudah memenuhi standar layak jalan?

Tentu kondisi bus kami selalu layak jalan karena kami selalu cek kendaraan terlebih dahulu oleh mekanik kami sebelum dan sesudah berpergian sehingga selalu dalam kondisi prima.

Apakah harga sewa bus yang baru dengan yang lama berbeda?

Tentu saja berbeda, untuk bus yang umurnya lebih dari 8 tahun harga sewa tentu lebih murah dibandingkan dengan umur bus yang masih berusia dibawah 2 tahun harga sewa akan sedikit lebih mahal disesuaikan juga dengan jarak tempuh.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Sewa Bus Murah Jakarta
Author Rating
51star1star1star1star1star

14 thoughts

  • Josua Renhard

    Sore Admin,Saya dengan Josua,antara bulan Mei atau Juni pada Hari Jumat-Minggu kami akan mengadakan perjalanan menuju Bandung dengan junlah peserta 14-20 org.Tanggalnya belum fix,bisa dijelaskan aturan,persyaratan biaya-biaya tambahan dan mungkin jika berkenan memberikan contoh perjalanan wisata yang layak dan menyenangkan untuk wisata keluarga ke Bandung.

    • adminsandholiday

      Halo Josua Renhard,
      Customer service kami akan menjawab permintaan akan sewa bus yang bapak butuhkan lewat email ya,terima kasih telah menghubungi kami.

  • Cindy Trinita

    Selamat siang, kami dr palembang.ingin pake bus pariwisata di bandung selamat 4 hari,tgl 18-21 April.Tgl 18 ini jemput di bandara soekarno hatta jam 4 sore terus langsung antar ke penginapan disekitar lembang bandung,tgl 19&20 April city tour sekitar bandung,tgl 21 kembali ke bandara soekarno hatta.Boleh tau berapa ya biayanya? Jumlah rombongan 36 orang,terimakasih sebelumnya.

  • Nando Erik

    Halo min,Dari jakarta Tangerang ke Citarik sukabumi (PP) berangkat jam 3 pagi dari lokasi penjemputan dengan menggunakan medium bus (2unit) , mohon bantu untuk rincian biayanya ya.. terimakasih

    • adminsandholiday

      Halo Nando Erik,Customer service kami akan menjawab permintaan akan sewa bus yang bapak butuhkan lewat email ya,terima kasih telah menghubungi kami.

  • Syeren Audina

    Pagi min, min mau tanya untuk biaya sewa bus yg mini bus,Jakarta-Jogja itu berapa ya? dan kalau pesan 2 bus apakah ada diskon nya? ditunggu ya.terimakasih

    • adminsandholiday

      Halo Syeren Audina, terimakasih sudah menghubungi kami.Customer service kami akan memberikan informasi nya melalui email ibu ya.terimakasih

  • Maya Syafira

    Selamat siang, mau tanya utk tgl 19 juli tujuannya ke Pantai anyer pasir putih jambu berap aya harga nya, apakah ada harga promo?
    untuk bus nya yg medium bus ya, pulang pergi dari jakarta pusat
    Terima kasih

Leave a Reply